Приближается Moscow Dive Show 2023!

Это крупнейшая в России и Восточной Европе выставка снаряжения, туризма и обучения для водных людей: всё для дайвинга, подводной охоты, фридайвинга, яхтинга и серфинга. Выставка пройдет с 9 по 12 февраля в московском Гостином дворе.

Наш бренд SCORPENA не может пропустить это масштабное событие, и мы, конечно же, являемся одними из участников выставки в этом году. Найти наш стенд будет не сложно, ведь D1 находится прямо напротив главного входа в выставочный зал.

4 (1).png

Во время проведения выставки, SCORPENA готовится представить широкой публике свои новинки снаряжения для подводной охоты, фридайвинга и активного отдыха на воде. На стенде компании, гости Moscow Dive Show 2023 смогут ознакомиться с обновлёнными моделями гидрокостюмов, ласт, аксессуаров для плавания и подводной охоты.

DSC_7292.jpg

В этом сезоне, мы уделяем особое внимание "комплектам снаряжения". Да, коллекция SCORPENA сильно расширилась, и сейчас, особенно новичкам, становится трудно разобраться во всех тонкостях подбора снаряжения для разных видов подводного активного отдыха. Готовые комплекты снаряжения упрощают подбор снаряжения для подводной охоты, фридайвинга, тренировок в бассейне или активного отдыха на воде (будь то сноркелинг, сабсерфинг, гидроцикцлы и т.д.).

На стенде компании можно будет ознакомиться с комплектами для подводной охоты. Кроме обновленных гидрокостюмов, которые появятся в продаже в этом году, и обновленной линейки ласт (представляем недавнюю новинку - лопасти Scorpena Apnea) посетители выставки смогут изучить широкую линейку ружей для подводной охоты, в том числе, пневматическое ружьё Scorpena Mako-Z в нескольких разных комплектациях.

Без внимания мы не оставим и фридайверов. Коллекция Scorpena Apnea, разработанная нами специально для них в этом году пополнится полезными аксессуарами для тренировок как на открытой воде, так и в бассейне. Комплекты для мужчин и женщин подобраны нами под разные условия тренировок и погружений, и мы уверены, что каждый сможет найти именно то, что подходит ему.


Red-black-2-2.jpgBlue-white-black (1).jpg

В последнее время особенно активно развиваются разные виды активного отдыха на воде: сноркелинг, виндсерфинг, кайтсерфинг, водные лыжи, сапбординг, рекреационный дайвинг, рафтинг, каякинг, катание на моторных видах плавсредств (аквабайках/гидроциклах) и т.д.
Наш бренд шагает в ногу со временем и значительно расширяет линейку снаряжения в этом направлении. Линейка гидрокостюмов Scorpena Hawaii и Miami для мужчин, женщин и детей дополняется такими аксессуарами как маски, трубки, ласты, носки, боты и перчатки, которые выдержаны в единой яркой цветной гамме. Из разного снаряжения теперь всё проще собрать свой уникальный красочный комплект экипировки под любое водное хобби для всей семьи.

Mint-white-black.jpgJunior_Blue-white-black (1).jpg

Конечно, для посетителей выставки Moscow Dive Show 2023 мы подготовили несколько выгодных предложений на покупку снаряжения.

Только в дни выставки, только на стенде D1 можно будет приобрести подводный компьютер Scorpena Alpha по специальной выставочной цене.

Так же мы уделим особое внимание подбору ласт с карбоновыми лопастями. На стенде нашей компании, во время проведения выставки, вы сможете ознакомиться с разными видами калош и карбоновых лопастей SCORPENA; подобрать оптимальную жёсткость карбона и размер ласт; и в итоге приобрести ласты по специальной выставочной цене.

23-Scorpena-SA-204x245.jpg

Внутри стенда Scorpena будет работать оптовый отдел продаж компании Aquatex. Мы с нетерпением ждём встречи с нашими партнёрами со всей страны, что бы обсудить итоги прошедшего года и планы на год грядущий. Уважаемые партнёры, попасть на личную встречу с Алексеем Печко можно только по предварительной записи.

Для всех, кто не сможет присутствовать на Moscow Dive Show 2023 мы традиционно снимем подробные обзоры новинок снаряжения. Видео Вы сможете найти на официальном YouTube канале бренда. Ну а за всеми интересными событиями можно будет следить через наши социальные сети. Обязательно подпишитесь на новости SCORPENA!

Мы уже с нетерпением ждём скорой встречи!