Пневматическое ружьё Scorpena MAKO-z уже в продаже!

Отличная новость для всех любителей подводной охоты - мы представили новое пневматическое ружьё для подводной охоты SCORPENA MAKO-z

Оно предназначено для спортивной стрельбы при нырковой подводной охоте в пресной или солёной воде без ограничений по глубине использования и видам добываемой рыбы. Scorpena Мако Z, в отличие от известных европейских производителей, ориентированно, в первую очередь, на подводных охотников средней и северной климатических зон, то есть для подавляющего большинства водоёмов России и стран бывшего СССР.


Производится оно на старейшем оружейном заводе в России в коллаборации с нашими техническими специалистами, спортсменами команды Scorpena TEAM и практикующими подводными охотниками. Высокоточное оборудование и многолетний опыт оружейных конструкторов и мастеров на производстве, в совокупности с нашими знаниями и рекомендациями авторитетных подводных охотников, принесли свои плоды в виде точного и резкого ружья раскрывающего его название: Мако – самая стремительная из всех видов акул.

В базовую комплектацию ружья входит:
1. Ружье выбранной Вами длины;
2. Гарпун диаметром 8 мм;
3. Наконечник с пулевой заточкой и одним флажком обтекаемого типа;
4. Скользящая втулка (бегунок);
5. Линь из высокопрочного волокна UHMW-PE для привязки гарпуна;
6. Амортизатор для линя;
7. Зарядный металлический упор;
8. Компактный насос;
9. Руководство по эксплуатации;
10. Набор ЗИП;
11. Транспортировочный пакет.



Дополнительно ружьё Scorpena MAKO-z может быть укомплектовано широким спектром как специализированных так и универсальных аксессуаров: катушки с планкой крепления на спусковую скобу, неопреновые компенсаторы плавучести, сумки-чехлы, более 30 видов наконечников, несколько видов и размеров заряжалок, различные по материалу и диаметру лини, амортизаторы различных типов, бегунки (скользящие втулки), гарпуны из закалённой нержавейки, хвостовики, держатели для подствольных фонарей и подводных видеокамер, и сами подствольные фонари.