Новый гидрокостюм Scorpena Elite Pro

Рады представить Вам новинку коллекции бренда Scorpena:
гидрокостюм для подводного плавания с укороченными штанами Scorpena Elite Pro!




В линейке гидрокостюмов для подводной охоты - это первая модель, с укороченными штанами (без лямок). Гидрокостюм доступен к заказу в двух вариантах толщины неопрена 5 или 7 мм; и в широкой линейке размеров: от XS до XXXXL.

Для создания Scorpena Elite PRO используется неопрен из природного сырья и новые клеи на водной основе, что позволяет нам включить эти гидрокостюмы в экологическую - "зелёную" линейку нашей марки!
Гидрокостюм Scorpena Elite PRO изготовлен из самого эластичного неопрена из линейки SHEICO, склеен клеем на водной основе (без химического растворителя). Затем ткань сшита «слепым» швом (игла не пробивает неопрен насквозь, а только сшивает внешнюю ткань), что препятствует проникновению воды через швы. Все ткани приклеены экологичным неопреновым клеем на водной основе. 

Внутри костюма открытая пора, с наружной стороны неопрен покрыт высокоэластичным материалом эластан (аналог Lycra). Благодаря резиновой составляющей в нитях материала, такое покрытие почти не ограничивает свойства неопрена к растяжимости. Костюм легко садится по фигуре и не сковывает движения в суставах. Комфортный крой и удобство костюма позволяют охотнику нырять дольше и глубже. Ещё большей эластичности способствует чуть меньшая толщина верхней части (зона поясницы). Все эти меры обеспечивают лёгкое надевание штанов гидрокостюма (даже при объёмном животе), а также свободное и глубокое дыхание не стесняемое верхней частью комбинезона. 


0Products-31.jpg


Основное отличие версии Pro от классического гидрокостюма Scorpena Elite заключается в исполнении штанов. Теперь они стали укороченными, то есть в исполнении HighPants. Но это не просто обрезанный комбинезон, который может себе сделать любой подводный охотник из LongJohn. 
Высокие штаны костюма Scorpena Elite PRO имеют особый крой верхней части. По форме они выполнены более зауженными кверху, что способствует превосходной герметизации вне зависимости от фигуры подводного пловца. При желании, верхнюю часть штанов можно частично завернуть вниз, самостоятельно регулируя высоту штанов и улучшая их прилегание к внутренней части куртки для ещё лучшей обтюрации.

Смотреть в магазине гидрокостюм Scorpena Elite Pro