НАМ 25!
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » 2012 - крайний Кубок ДОСААФ
2012 - крайний Кубок ДОСААФ

Максим ЛубягинЗакончился Кубок ДОСААФ по подводной охоте,а вместе с ним и официальные соревнования по подводной охоте 2012 года.

Второй день соревнований проходил на одной из лучших акваторий,которые можно найти в районе Новороссийска от бухты Дюрсо до Малого Утриша.

Акватория изобилует различными банками и конечно победа Максима Лубягина не стала неожиданностью. Ребята из Волгограда отнеслись к подготовке более чем ответственно, на протяжении всего лета они несколько раз приезжали и работали именно на этой акватории - Молодцы.

Второе и третье места заняли спортсмены из Новороссийска Вячеслав Дергунов и Андрей Фещенко. В командном зачёте лучшими стали спортсмены из Новороссийска, второе место заняли спортсмены Волгограда и на третье место заняли спортсмены из Новороссийска.

Спасибо всем организаторам, спонсорам, судейскому корпусу за отлично проведённое спортивное состязание.

Категория: Чемпионаты / Кубки / Соревнования | Просмотров: 1249 | Добавил: AquatexNews | Теги: Кубок, Лубягин, ДОСААФ, соревнования, сезон, закончился, охота, подводная, 2012, Касланов | Рейтинг: 0.0/0