Акватекс
Вторник, 22.05.2012, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Everything For Diving and Spearfishing
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Производители
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Подводный бокс для "Бюджетной зеркалки"
16:11
Подводный бокс для "Бюджетной зеркалки"
SEA&SEA RDX-600D

Производители фототехники стали так часто выпускать новинки, что фирмы, выпускающие подводные боксы уже с трудом успевают за основными лидерами.   Не успели мы еще толком попробовать  в деле подводный бокс для зеркальной камеры Canon   EOS 550D, а на рынке появилась уже новая "парочка”– камера  Canon   EOS 600D и подводный бокс для нее  - Sea&Sea  RDX-600D.
RDX-600D

Бокс  Sea&Sea  RDX-600D позволяет управлять всеми функциями камеры  под водой,  изготовлен из  высокопрочного поликарбоната и  рассчитан для погружений на глубины  до 60 м.   Технология и конструкция бокса хорошо отработаны и успешно опробованы на предыдущих моделях боксов серии RDX, а опыт их эксплуатации позволил учесть и ряд замечаний пользователей.
В последнее время, всё большее число подводных фотографов используют для синхронизации с внешними вспышками оптические кабели.  Оценив  эту ситуацию, инженеры Sea&Sea  предложили исключить из стандартной поставки  разъем для подключения электрического кабеля, оставив  только два гнезда для оптоволоконных  кабелей типа L.  Это позволило снизить стоимость базового комплекта по сравнению с боксами серии  RDX-550/500/450 D. Однако, по желанию заказчика такой разъем может быть установлен дополнительно. Что нового появилось в самой камере? В отличие от своей предшественницы, камера  Canon  EOS 600D еще  более "лояльна”  к  начинающим  фотографам.  И прежде всего тем, что в ней появились   программные режимы, которые позволяют, как упростить съёмку, так и изменить снимок эффектами, накладываемыми процессором. Кроме того, в Canon 600D реализована новая система экспозамера, аналогичная Canon 7D. Так называемая 63-зонная система экспозамера iFCL, работающая с использованием данных яркости и цветности. Эти "навороты” могут дать существенные преимущества «на выходе прямо из камеры» как начинающему, так и опытному фотографу при отработке сложных сюжетов. По сравнению со своими предшественниками в Canon 600D  появилось  немало новых возможностей и в записи видео. Прежде всего – в Canon 600D появился цифровой зум с кратностью от 3x до 10x с сохранением качества FullHD.  Во-вторых, в Canon 600D появилась новая система «клиповой съёмки» и обработки, когда можно записывать видеоролики продолжительностью 2,4 или 8 секунд, а затем прямо в камере соединять «нарезку» в длинную последовательность, получившую название Video Snapshot Album.
RDX-600DRDX-600D
Таким образом, в распоряжении подводных фотографов теперь стала доступна  новая 18,7 мегапиксельная  зеркальная камера Canon 600D,  позволяющая дополнительно снимать и видео в формате FullHD с новыми возможностями. Фирма  "Акватекс” уже  начала прием заказов на поставку этих боксов. 
Категория: Sea&Sea | Просмотров: 784 | Добавил: Lemux | Теги: Sea, подводный, Sea&Sea, бокс, зеркалка, RDX-600D | Рейтинг: 0.0/0
Поделись новостью с другом!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Баннеры
Наш интернет-магазин Diveshop
BEUCHAT FEST
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
On Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © 2012

Акватекс

! Копирование материалов приветствуется!
eXTReMe Tracker
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Создать сайт бесплатно