Итоги выставки Moscow Dive Show 2023

IMG_9220.jpg
Выставка Moscow Dive Show - грандиозное событие зимы для всех водных людей!


В этом году выставка проходила с 9 по 12 февраля в московском Гостином дворе. Наша компания не смогла остаться в стороне и приняла в Moscow Dive Show самое активное участие!

IMG_7726.jpg

Команда Scorpena на своём стенде представила посетителям выставки новинки снаряжения для подводной охоты, фридайвинга, дайвинга и активного отдыха на воде. Представлены были как новинки которые уже появились в продаже, так и совсем новые образцы снаряжения, которые поступят в продажу в сезоне 2023.

Самое большое количество новинок снаряжения в сезонах 2022-2023 у Scorpena среди аксессуаров: маски, трубки, малый неопрен (носки, перчатки, боты) и ласты. Появилось много новых расцветок, так же мы обновили некоторые популярные модели, сделав их ещё лучше! Краткий обзор этих новинок рекомендуем посмотреть в репортажах с выставки!


Кроме демонстрации коллекции снаряжения, наша команда провела множество деловых встреч с партнёрами по бизнесу. Оптовый отдел продаж провёл переговоры с дилерами бренда Scorpena из Москвы, Челябинска, Саратова, Мурманска, Самары, Воронежа! Обсудили текущие рабочие вопросы, а так же составили планы на будущий сезон!

IMG_7513.jpgIMG_7769.jpg
IMG_7753.jpgIMG_7826.jpg

Смотреть на новинки снаряжения, конечно очень интересно, но многие посетители приходили на Moscow Dive Show что бы выгодно приобрести понравившееся и долгожданное полезное снаряжение для своих любимых подводных активностей! На нашем стенде можно было выгодно приобрести подводный компьютер Scorpena Alpha!

IMG_9651.jpgIMG_9500.jpg

В рамках выставки мы представляем нашим партнёрам и клиентам много новинок, которые только планируются к выходу на рынок. В этом году мы заканчиваем работу над новым видом пневматического ружья в нашей коллекции. Представляем ружьё Scorpena Mako-M


Так же, летом 2023 года обновится один из самых популярных гидрокостюмов в линейке для подводной охоты: Scorpena Samurai Yamamoto. Мы улучшили выкройку костюма, сделав крой более анатомичным и добавили несколько фишек, которые сделают использование этого гидрокостюма ещё более комфортным!


Так же мы рады рассказать о новом подводном фонаре в линейке Scorpena. О новой модели расскажем в репортаже с выставки:


В этом году мы накануне проведения выставки в наших социальных сетях разыграли несколько пригласительных билетов с именными бейджами нашей команды. Такие именные бейджи нельзя было получить простым гостям Moscow Dive Show и поэтому в борьбу за призы вступило несколько десятков человек! Нам было особенно приятно встретить победителей во время проведения выставки!
2BWn0E8RWrY.jpgIMG_7506.jpgIMG_7823.jpg

Венцом выставки стала Большая подводная лотерея, которая проходила в вечер субботы на главной сцене Гостиного двора. Больше десятка разных компаний-участников дарили посетителям выставки разные интересные подарки: снаряжение и активности (сертификаты на туры и погружения) в трёх разных категориях: фридайвинг, подводная охота и дайвинг.
Scorpena решила что все категории участников лотереи должны иметь шанс побороться за главный приз: Scorpena Alpha - подводный компьютер с функциями и для дайвинга, и для фридайвинга, и для подводной охоты. Победителями стали Кобзев Николай  (фридайвинг), Байрамалов Владислав (подводная охота) и Кириллова Марина (дайвинг)!

IMG_7863.jpgIMG_7866.jpgIMG_7868.jpg


Вот такие итоги прошедшей выставки у нас получились! Мы получили бурю эмоций и зарядились положительным настроем на весь будущий сезон!