Мы приглашаем Вас посетить наш стенд на крупнейшей выставке 2011 года, посвященной дайвингу и активному отдыху на воде!
На нашем стенде будут представлены известнейшие бренды в мире дайвинга и подводной охоты:
BEUCHAT, CRESSI, SUUNTO, BARE, UK.
На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с новинками снаряжения, узнать мнения специалистов, а также принять участие в розыгрыше призов!!!
Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин» 2011 – это уникальное, масштабное мероприятие, которое в который раз объединит под одной крышей не только профессионалов и любителей подводного плавания, но и людей, ведущих активный образ жизни, который за четыре дня собирает порядка 300 участников и 23 000 посетителей со всех регионов России и из-за рубежа.
Основной задачей Фестиваля «Золотой Дельфин» является развитие рынка дайвинга, подводной охоты, фридайвинга отдыха на воде и продвижение компаний, работающих в этой сфере.
Московский международный фестиваль «Золотой Дельфин» - это выставка-продажа товаров и услуг в сфере дайвинга, подводной охоты, фридайвинга - отечественные и зарубежные компании производители/поставщики оборудования и снаряжения;
Крупнейший в Восточной Европе Московский Международный Фото и Кино Фестиваль - единственный в России Фестиваль, тематическая направленность которого включает в себя фотографии и фильмы, рассказывающие о взаимодействии человека и подводного мира; затрагивает проблемы связанные с экологической ситуацией, освоение, изучение подводного и околоводного пространства, в общем; Концерты с участием звезд эстрады, развлекательные шоу-программы, мастер-классы и презентации; Туризм&страхование - огромный сегмент, включающий в себя организацию экскурсии, детский отдых, клубный туризм, VIP круизы, сафари на земле и воде. Страхование.
«Интродайвы в режиме нон-стоп» - каждый год на выставке монтируется специальный бассейн, в который, каждый желающий под руководством опытных инструкторов, может погрузиться и почувствовать себя настоящим дайвером!;
«Остров приключений» для детей – дети, украшение любого праздника, на Фестивале они смогут найти себе занятие по душе или же просто поиграть в детском городке.
Участники выставки: российские и зарубежные производители, дистрибьюторы снаряжения для дайвинга и подводной охоты, оборудования для подводной фото- и видеосъемки; школы и представители систем, обучающие подводному плаванию, туристические дайверские компании; представительства по туризму зарубежных стран; фото и видеостудии, операторы и фотографы со всего света; знаменитые журналисты ведущих мировых дайверских изданий.
Смотреть фотографии с "Золотого дельфина" 2010 года
Смотреть фотографии с "Золотого дельфина" 2009 года
Подробнее о фестивале на www.goldendolphin.ru
